13 июня 2017 г.

1 ЭТАП  СП "Summer Party"

      Привет!  Лето уже ко всем пришло?  Если нет, то скорее в блог к  Елене Волчковой, там уже настоящее лето) Сейчас там проходит  СП "Summer Party". И я в нем участвую))  В качестве объекта рукоделия был выбран кулинарный блокнот, если точнее, то разделители в него. Блокнотик будет для моей дочурки-хозяюшки, которая очень любит готовить. Ей всего 9, и так хочется чтобы ее везде окружала красота, чтобы восприятие прекрасного было еще одним толчком для формирования доброго, отзывчивого и просто хорошего челочка в будущем.
     А вот и мой первый разделитель. Темой первого задания было оформление праздника, а ОЭ-цветы, воздушные шарики/флажки/помпоны. Так получилось, что наша вечеринка не обделена декором) здесь есть все))) и даже лошадка украшена цветами)  В качестве главных персонажей были выбраны циркачи)   На этой вечеринке они будут главными гостями и поделятся с нами своими секретами)))






    На обратной стороне нас приветствуют петрушки, и приглашают заглянуть в кармашек. Там они спрятали парочку секретиков, которые непременно нам пригодятся))



А вот и баннер 1 этапа СП


Спасибо, что заглянули) Ждем в гости-подготовка к пикнику продолжается))






14 комментариев:

  1. ТОже лежит такая бумажка, Вы ее шикарно обыграли!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный разделитель!Очень люблю цирк,это,действительно,настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
  3. Так здоровски получилось! Очень интересная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой блокнот будет яркий! Красиво так! Очень нравится мне ваша задумка С циркачами и секретным кармашком! Спасибо, что вы с нами!
    И маленькая просьба, удалите, пожалуйста лишнюю буковку в моей фамилии ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Прошу прощенье за опечатку, уже исправила)

      Удалить
  5. Оленька, как мне нравится эта бумага, но никогда не думала, что смогу с ней сработаться. А тут, видя Вашу работу, даже жалею, что не приобрела её в своё время :). Фантастически здоровский разделитель и чудный кармашек :).
    Спасибо, что участвуете с нами в проекте 'Summer Party' :)

    ОтветитьУдалить
  6. Бумага классная, но у вас так круто получилось сложить, скомпоновать и переать атмосферу!))

    ОтветитьУдалить